我们正在招聘


我们正在寻找与我们有相同理念的人,
认同我们的价值观并愿意一同成长!

请查看我们今日职位空缺并开始申请!


详细内容 职位空缺
merit automotive

机电一体化是我们的热情所在!


如果你能有机会与我们的同事交谈一会,
你会很清楚地意识到机电一体化是我们的热情所在。

详细说明

Theresa Wyza

Languages:
Tel.: +01 2483211326
theresa.m.wyza@merit-automotive.com

Merit Automotive Electronics Systems S.L.U

1000 N Opdyke Rd Suite H
Auburn Hills, MI 48326, USA

Victor Vaz

Languages:

Telephone: +55 11997212330 
victor.vaz@merit-automotive.com

Merit Automotive Electronics Systems Brazil Ltda.

Rod. dos Tamoios, S/N - Km21 - Tapanhão
12270-000 Jambeiro - SP, Brazil

Marcin Zieliński

Languages:
Tel.: +48 668546090
marcin.zielinski@merit-automotive.com

Merit Poland Sp. z o.o.

Krakowski Park Technologiczny
ul. Podole 60
30-394 Krakow, Poland

Sébastien MOLES

Languages:
Tel.: +33 682822195
sebastien.moles@merit-automotive.com

Merit France SAS

6 rue jean pierre Timbaud
Batiment A1 nord,
78180 Montigny le bretonneux, France

Rosa Maria Homs

Languages:
Tel.: +34 936560111
rosa.maria.homs@merit-automotive.com

Merit Automotive Electronics Systems S.L.U

Avinguda de Torrelles 11/13
Sant Vicenç dels Horts
08620 - Barcelona, SPAIN

Lemon Le

Languages:
Telephone: +86 18051102187
lemon.le@merit-automotive.com

Merit Suzhou customer application center

No.859 Pangjin Road
Wujiang District
Suzhou Jiangsu, China

Zhao Yong

Languages:
Tel.: +86 13578872030
yong.zhao@merit-automotive.com

MERIT AUTOMOTIVE ELECTRONICS SYSTEMS CHANGCHUN CO., LTD.

No.2555 Chao Ran Street
Changchun, China

Francesca Contuzzi

Languages:
Tel.: +39 3425531716
francesca.contuzzi@merit-automotive.com

Merit Automotive Electronics Systems S.L..

Strada Torino, 43
10043 Orbassano (Turin), Italy

Marek Klopocki

Languages:
Tel.: +48 503791758
marek.klopocki@merit-automotive.com

Merit Mexico S. DE R.L. de C.V.

Matamoros,
Mexico

迈瑞特全球分布

按区域查找详细联络方式


全部联系方式